Требование бухгалтерии - отдать договора и квитанции за время обучения в заочном платном отделении вуза. Что знают о своих правах выпускники?

• г. Москва

В этом году закончила заочное платное отделение одного из столичных вузов. Через месяц выдача дипломов и нам выдали обходные листы (библиотека, деканат и тд.) и в обходном листе нужно сходить в бухгалтерию. Так вот в чем вопрос: имеет ли право бухгалтерия требовать от нас отдать договора и квитанции за все время обучения?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет права требовать

Оригиналы не имеет права требовать. Если есть какие-либо вопросы по вашей оплате (не прошел платеж и т.п.), то может попросить предоставить оригиналы для сверки, но не забрать.

нет, у них нет такого права.