Процедура выдачи квитанций о зп сотрудникам - самостоятельное посещение бухгалтерии или распространение по сотрудникам

• г. Москва

Как должна проходить процедура выдачи квитанций о зп сотрудникам? Сотрудники каждый месяц должны сами ходить в бухгалтерию за ними или бухгалтерия должна позаботиться и распространить эти квитанции по сотрудникам. Уточню, что бухгалтерия находится не в одном месте с сотрудниками. Как должно быть по закону?

Ответы на вопрос (2):

За вами, как за РД закреплена обязанность по выдачи расчетных листов работникам. Как вы это сделаете, работника не должно интересовать. Наймите курьера. Удачи!

Здравствуйте.

По ст.62,135 ТК РФ