Необходимые документы при устройстве на работу и влияние продолжительности работы на получение РВП

• г. Севастополь

Какие документы нужно предоставлять? Устроилась на работу не сразу а через 7 месяцев получается что за этот год работаю только 5 месяцев не будет ли это причиной отказа для продолжения РВП.

Ответы на вопрос (1):

Сколько Вы работаете - значения не имеет, главное, чтобы Вы для подтверждения представили в ФМС справку о доходах 2-НДФЛ, как вариант - выписку по банковскому счету, подтверждающую наличие денежных средств, равных или больше величины прожиточного минимума по региону, умноженной на кооличество месяцев в году или иной документ, подтверждающий легальный доход в размере, не ниже вышеуказанного.