Какую систему обложения выбрать для спортивно-оздоровительных услуг с кодом ОКВЭД 93.04 - опыт женского клуба красоты и здоровья

• г. Санкт-Петербург

93.04 код оквэд спортивно-оздоровительные услуги на какую систему обложения лучше сделать? У нас женский клуб красоты и здоровья, предоставляем тренажерный зал, душ шарко, солярий, массаж...

Ответы на вопрос (2):

Если в бухгалтерии налажен учет затрат, то 15%, а если хотите поменьше головной боли от налоговых проверок, то 6%.

Поправлю предыдущего ответившего юриста - в СПб УСН доходы-расходы 10%. Она, кажется, оптимальной.