Может ли управляющая компания МКД отключить канализацию в моей квартире без моего согласия?

• г. Оренбург

Имеет ли право управляющая компания МКД отключить в квартире канализацию путем установки заглушки на трубу водоотведения? Учитывая тот факт, что у меня единственное жилье и нет возможности переселения в другое жилое помещение и нет возможности произвести расчет по задолженности в полном объеме как этого требует УК.

Заранее Вам благодарна.

С уважением, Ольга Филатова.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое право установлено законом.