Начало выплаты пособия по уходу за ребенком в декретном отпуске

• г. Нязепетровск

Я нахожусь в декретном отпуске, больничный лист по БиР закончился 21.07.2015 г с 22.07.2015 буду находится по уходу за ребенком, вопрос с какого времени должны начать выплачивать пособие до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с 22.07 будут начислять, выплаты в следующем месяце за предыдущий