Задержка перечисления материнского капитала на покупку квартиры - что делать и стоит ли еще ждать?

• г. Воронеж

У меня купили квартиру под материнский капитал,27 мая-дата принятия заявления. Прошло 2 месяца, но деньги на счет не перечислили. Насколько я знаю по закону деньги перечислить должны не позднее 2-х месяцев. Что делать? Стоит ли еще подождать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ПФР