Как обратиться в Совкомбанк о замораживании долга и прекращении начисления штрафов и пеней на определенный срок?

• г. Казань

Начислил совкомбанк просрочку 145 дней долг просроченный 70000 превратился в 200000. завтра обращаясь в банк о замораживании моего долга или о прекращении начисления штрафов и пеней на определенный срок. Что мне завтра в банке говорить.

Ответы на вопрос (3):

говорить в банке нечего, обратитесь с письменным заявлением. Но ответ вам не будет положительный. придется ждать когда банк обратиться в суд и будете просить снизить неустойку (ст. 333 ГК РФ)

Договор надо расторгать,остальное все пустое.

на кризис сетовать, реструктуризировать долг и уменьшения пеней и штрафа.