Арест счетов в Сбербанке - возможность обжалования действий судебных приставов

• г. Екатеринбург

Судебные приставы арестовали счета в сбербанке, на сайте нет исполнителях производств, в банке узнал, что выставлен счет на 10 000 руб. Счет в пользу страховой компании, в которой я два года назад страховая личный автомобиль только по Какой. Можно ли обжаловать данные действия приставов? Счет я оплатил на всякий случай, но мои счета разблокируют через три рабочих дня.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете обжаловать, в судебном порядке

Здравствуйте!Да,обжаловать можете.