Вопрос - Как быстро счет в Сбербанке будет разблокирован после ареста и возможно ли его закрыть?

• г. Пермь

Судебные приставы арестовали счет в сбербанке, по данному счету движений средств не будет, поскольку счетом не пользуюсь, через какое время счет разблокируют Чтобы я смогла реализовать закрыть его?

Ответы на вопрос (2):

Как только устранены будут причины, по которым был наложен арест на счет, так сразу и разблокирует его пристав. Всего Вам доброго!

Доброго вам времени суток. Суд разблокирует только после того как будет закончено исполнительное производство и пристав вынесет постановление. Удачи вам и всего наилучшего.