Как приватизировать лишние сотки участка под Кингисеппом после отказа кадастровой палаты?

• г. Санкт-Петербург

Есть участок под Кингисеппом, захотели его приватизировать, сделали межевание, участок по факту 8,28 соток, согласовали с председателем СНТ и соседями границы, подали документы в кадастровую палату и получили отказ на основании того, что внесены данные по этому участку на 6 соток, разница более 10% и областной закон 83, в данном случае не применим. Как можно приватизировать лишние сотки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тогда только в судебном порядке ставить участок на учёт в новых границах.