Проблемы с жильем для супруга-прапорщика после 6 лет службы по контракту - поиск альтернативных решений

• г. Сочи

Супруг служит 6 лет по контракту, в звании прапорщика. Что делать? Прописаны мы при части.2 года часть нам предоставляет временное жилье, ссылаясь на то, что нет служебного в наличии. В данный момент за месяц предупредили, что нужно и с этого жилья съехать и снимать за свой счет, оформив поднаем. Что часть не может финансировать больше временное жилье. Аренду соответственно тоже отказывают. Как быть? Снимать жилье не предоставляется возможным, больше чем половина зарплаты нужно будет отдавать.

Ответы на вопрос (1):

Такого понятия временное жилье в армии нет, есть служебные жилые помещения, за проживания в которых военнослужащий оплачивает только коммунальные платежи. Выселить вас из служебного жилья могут только при убытии к новому месту службы.