Что делать, если через два месяца требуют оплаты товара, который был получен по накладной без договора отсрочки

• г. Казань

Индивидуальный предприниматель, купил товар оплатил по факту. Товар получил по накладной. Договора отсрочки нет, в накладной расписался о получения товара. Квитанции об оплате нет, через два месяца начали требовать оплату, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если нет документов об оплате, то придется оплачивать.

Это лучший ответ

Если нет договора,то передача товара производится одновременно с его оплатой.

Подавайте в суд исковое заявление - доказывайте факт оплаты.