Как поступить, если поставщик требует оплату за товары без договора, квитанций и чека

• г. Казань

Я ИП, получил товар, оплатил по факту, договора с поставщиком нет, квитанции и чека об оплате нет, поставщик через два месяца требует оплату. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если на накладных расписывались в приемке товара, то могут его иск и удовлетворить