Необходимость повторной регистрации по месту временной прописки при наличии патента на работу в Крыму

• г. Краснодар

Я гражданин украины. Оформил патент на работу в крыму, после этого покидал территорию крыма и россии. Должен ли я еще раз становиться на учет по месту временной прописки?

Ответы на вопрос (3):

Должен! Если у вас статус ВУ то патент не нужен! Нужна помощь звоните! 89892145639

В какой срок ?

Здравствуйте! 10 дней