Обращение к юристам - Как решить проблему с обманом при продаже мяса бычков?

• г. Называевск

Уважаемые юристы У меня такая ситуация 22 июля сдавала мясо двух бычков при взвешивании мяса никто не обратил внимания на низкий вес позже когда закупщики уехали поняли что нас сильно обманули как теперь быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А как вы сейчас докажете, что вес был больше.

если где-то отражался действительный вес - можете потребовать неосновательное обогащение...если нет - то, увы, все нужно решать при заключении договора - ст. 421 ГК