14 июля 2015 г - срок подачи претензии к управляющей компании после аварии на эл. щитке в многоэтажном доме

• г. Краснодар

14 июля 2015 г произошла авария на эл. щитке в многоэтажном, повлекшая значительные убытки бытовой техники. Каким временем мы располагаем, для подачи претнзии к управляющей компании.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1 Чем быстрее,тем лучше,так как возможно будете подавать в суд.