Военный инвалид получил травму в 1994 году, но не оформил ее до 2011 года. Есть ли возможность получить компенсацию и страховку?

• г. Санкт-Петербург

Получил военную травму и стал инвалидом в 1994 а оформил ее в 2011 а слышал что срока давности нет а за те года могу я как-то получить компенсацию и страховку не получал служил в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виталий Павлович! Уточните, пожалуйста, Вы получили травму будучи гражданином Украины?

Да будучи гражданином украины