Как составить исковое заявление при значительном расхождении суммы насчитанной страховой компанией и независимой экспертизой

• г. Чита

Как правильно составить исковое заявление, если сумма насчитанная страховой компанией значительно меньше суммы насчитанной независимой экспертизой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, к сожалению исходя из Вашего вопроса не возможно точно ответить на Ваш вопрос, т.к. не понятны все обстоятельства дела.

1. Вы обращались в с.к. виновника по Осаго, либо в свою с.к. по Каско?

2. На каком этапе находится дело?

3. Чем с.к. объясняет занижение суммы выплаты страхового возмещения?