Налоговые и отчетные обязательства при аренде нежилого помещения под магазин

• г. Тамбов

Хочу сдать в аренду нежилое помещение 150 кв. м под магазин. Должна ли я платить какие налоги и подавать отчетности? Заранее благодарю)

Ответы на вопрос (1):

Вера, составлю для вас договор аренды нежилого помещения, расскажу вам о всех нюансах данного вопроса, звоните, буду рад вам помочь.