Возможно ли продать дом построенный при помощи привлечения денежных средств материнского капитала?

• г. Волгоград

Возможно ли продать дом построенный при помощи привлечения денежных средств материнского капитала? Дом оформлен в равных долях на всех членов семьи, в том числе и на детей. После продажи дома семья планирует приобрести квартиру, меньшей площадью чем дом. Не будет ли в данном случае ухудшения жилищных условий несовершеннолетних и кто должен дать разрешение на осуществление данной сделки? Сможем ли продать дом в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение д. дать орган опеки и попечительства