По какому запросу мы можем отдать оригинал медицинской карты амбулаторного больного.
398₽ VIP

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (6):
Это лучший ответ

по запросу суда.

По смыслу норм ГПК РФ и АПК РФ запросом является документ, выдаваемый на основе вынесенного судом определения об истребовании доказательств на руки заинтересованным в получении доказательств участникам процесса для получения от имени суда доказательств непосредственно от лиц, обладающих этими доказательствами. Иногда судебным запросом называют также само определение суда, на основе которого происходит истребование данных от органов, организаций и лиц.