Как получить бесплатную квоту по бесплодию для военнослужащих в Хабаровске без полиса медицинского страхования?

• г. Хабаровск

Я и муж военнослужащие, у меня женский фактор бесплодия. Как можно получить бесплатную квоту, мне сказали, что если нет полиса, они не могут принять меня бесплатно, только платно. Куда можно обратиться или может указать по каким статьям это положено. Мы из Хабаровска. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если у вас установленный диагноз, то обращайтесь к своему гинекологу, с которым в.ч. заключила договор на обслуживание, она все разъяснит куда идти и обращаться с заявлением на бесплатное ЭКО