Купить поддельный диплом без использования - последствия и возможные проблемы

• г. Киев

Что будет если я куплю диплом с коледжа потдельный но не буду его применять, тоист чисто для родителей не хочу говорить что отчислили, просто показать им диплом и пойти учится на заочку,.. в итоге что мне будет если я его куплю ну он просто будет дома лижать чтоб родители думали что я его закончил?

Ответы на вопрос (1):

Якщо Ви його не будете використовувати для інших цілей аніж ті що вказали, то нічого Вам не буде.