Проблема с выплатой пособия по уходу за ребенком - как разобраться и куда обратиться

• г. Брянск

Как быть и куда обращаться. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, моему ребенку 1 год 4 мес. С мая месяца мне перестало приходить пособие по уходу за ребенком. Фирма моя находится в Воронеже. А сама живу в Брянске. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру по юридическому адресу работодателя.