Отсутствие расчетного счета поставщика в Контракте - критично ли это и может ли Заказчик отказаться от оплаты?

• г. Хабаровск

Критично ли, что Заказчик в Проекте Контракта не разместил расчетный счет поставщика, размещен только ИНН/КПП и Юридический адрес? В Контракте прописано, что оплата производится путем перечисления денежных средств на Р/С на основании выставленного счета. Может ли Заказчик в дальнейшем отказаться от оплаты. Сославшись на отсутствие расчетного счета в Контракте?

Ответы на вопрос (1):

Полина, Вы сами указали что оплата производиться на основании выставленного счета.

А наличие или отсутствие сведений о р/с не являться существенным условием договора