Вопрос - Молодая семья ждет ребенка, с низким доходом и без собственного жилья - можно ли встать на учет как малоимущая семья?

• г. Благовещенск

Мы молодая семья, до 25 лет, ждем ребенка, средний заработок на двоих не достигает 30 тыс, пока я не ушла в дикрет. Своего жилья нет, живем у бабушки, можем ли мы встать на учет как малоимущая семья?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту жительства с заявлением и соответствующими документами. Решение будет принимать жилкомиссия.