Правомерно ли использовать социальные скидки в аптеке при проведении предвыборной кампании кандидата в депутаты?

• г. Россошь

У меня к Вам такой вопрос. Правомерно ли использовать при проведении предвыборной компании кандидата в депутаты в органы местного самоуправления социальные скидки в аптеке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это можно расценить как подкуп избирателей.

А как сделать так, чтобы это не было расценено как подкуп покупателей?

Разработка правовой позиции - платная услуга. Дорого. По 100% предоплате.