Как поступить, если бывший муж сестры, военный пенсионер, не платит алименты со всех доходов?

• г. Биробиджан

Меня зовут Ирина, и у меня следующий вопрос: бывший муж моей сестры военный пенсионер 36 лет, алименты платит с минимальной пенсии, на контакт не идет, естественно работает, но никаких отчислений от других доходов платить не собирается. Место работы неизвестно, проживает в другом регионе. Как поступить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

узнать где работает , и сообщить судебному приставу. Он сделает запрос - о доходе и насчитает долг

В этом и проблема, что связи с ним нет. это его принципиальная позиция

Подайте заявление судебному приставу о розыске должника. По исполнительным производствам о взыскании алиментов розыск должника обязателен