Автобус Мерседес спринтер задел рулонные ворота автомойки - кто виноват и что делать дальше?

• г. Уфа

Вчера заезжая на автомойку на микроавтобусе Мерседес спринтер, открытым люком задел рулонные ворота мойки. Ворота помялись, а люк сломался. Каждый день заезжал все нормально было, а вчера мойщики не до конца открыли ворота. Вызвали ГИБДД и оформили. Кто прав? Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вина авто мойки, если сотрудник, сказал Вам заезжать и при этом не до открыл ворота. Если же Вы сами заехали без разрешения (приглашения) то Ваша вина.