Что делать если меня путем обмана руководитель попросила взять кредит на себя и отказывается выплачивать.

• г. Москва

Что делать если меня путем обмана руководитель попросила взять кредит на себя и отказывается выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Руслан Назимович, хочу вас разочаровать. Вы выплатите не только основную сумму кредита, но и проценты и штрафные санкции и возможные судебные издержки. Банк с легкостью отсудит у вас их, т.к. именно вы брали кредит, а на какие нужны вы это делали, банк не волнует. Закон не на вашей стороне.

Мошенничества со стороны вашего бывшего директора я не вижу, и правоохранительные органы скорее всего тоже не увидят.

Остается вам только посочувствовать, т.к. с вас деньги в любом случае взыщут, а вот вы скорее всего нет.