Как распределить доли квартиры по материнскому капиталу, если оформление ипотеки не включает мужа

• г. Саратов

Мне нужно распределить доли квартиры по материнскому капиталу. При оформлении ипотеки муж составлял у нотариуса отказ и квартиру полностью оформили на меня. Могу я доли распределить только на себя и детей по 1/3

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,можете.