Меня зовут Мария. Заключала брак в Камеруне, но сейчас хочу развестись. Муж сжег св-во о браке, как его можно восстановить?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Мария. Заключала брак в Камеруне, но сейчас хочу развестись. Муж сжег св-во о браке, как его можно восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно восстановить свидетельство о браке в Камеруне, после чего Вы сможете расторгнуть брак.