РосСтат запрашивает у СНТ информацию для подготовки сельхоз переписи 2016 года - наименование объединения, #участка, общая площадь, освоенность, ФИО владельца \nЗаконность запроса РосСтата - нужно

• г. Серпухов

РосСтат в рамках подготовки сельхоз переписи 2016 года запрашивает у СНТ следующие сведения: наименование объединения, #участка, общая площадь, освоен или нет, ФИО владельца.

Законно ли запрашивать у ЮЛ сведения о физ лице? Нужно ли по такой форме предоставлять информацию о землях товарищества (земли общего пользования - дороги)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не законно