Вопросы о работе на временной должности, беременности и передаче на конкретное место работы, выплате декретных и лишении надбавки

• г. Родники

Работаю в банке на испытательном сроке на ВРЕМЕННОЙ должности. Подскажите, если я забеременею, меня могут уволить после испытательного срока? При выходе постоянного сотрудника, я имею право написать заявление на перевод на конкретное место работы? Как и кто мне будет платить декретные? Имеют ли право меня лишить надбавку, не указанную в трудовом договоре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уволить вас могут только в одном случае: если тот сотрудник, на чьем месте вы работаете, выйдет на работу.