Возможно ли вернуть деньги за полностью оплаченное обучение по вождению и расторгнуть договор с автошколой?

• г. Москва

У меня вопрос! Подскажите пожалуйста. Возможно ли вернуть денежные средства за полностью проплаченое обучение (теория, практическая часть (вождение))? Занятия по вождению до конца ещё не откатаны! Но последнюю часть суммы уже оплатила за будущие занятия, которые не откатаны! В дальнейшем вообще расторгнуть договор с автошколой!

Ответы на вопрос (2):

Читайте, что написано в самом договоре с автошколой, возможно ли одностороннее расторжение договора. По общему правилу ГК РФ заказчик имеет право отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически оказанных услуг.

Здравствуйте.

Вам нужно действовать согласно условиям договора