Как использовать материнский капитал в качестве оплаты при продаже дома и возможность его обналичивания?

• г. Симферополь

Я продаю дом. покупатель расплатится частью материнским капиталом. Каким образом я могу использовать эти деньги и смогу ли обналичить их.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пенсионный фонд переведёт эти деньги на указанный вами банковский счёт. С этого счёта вы можете свободно снять деньги и тратить их по-своему усмотрению.