Получение компенсации за оренду жилья в Украине - подробная информация и возможности осуществления

• г. Челябинск

Меня интересует вопрос за компенсацию оренды жилья для украинцев. Можете ли вы предоставить подробную информацию по этому вопросу. Что и как и где я могу это осуществить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Вопрос компенсации аренды жилья можете решить с работодателем или в управлении соцзащиты населения, в зависимости от того, кем предоставлено жилое помещение.