Спор о расселении муниципальной квартиры - права и интересы разных членов семьи

• г. Москва

2-х комнатная муниципальная квартира. Одна комната 20.70 кв м другая 9.50. Из начально было приписано мать и 2 дочери. Старшая дочь в не брака рожает 2-х детей занемает комнату 9.5 кв м,2 года назад вышла замуж. И сейчас требует, чтобы я с другой дочерью освободили ей комнату большой площадью мотивируя, что мы ущемляем ее права и детей. Я военный пенсионер с другой дочерью стою на очереди улучшения жилья, она так же стоит на очереди улучшения жилья с детьми, как мать одиночка. Может ли она через суд произвести расселение данной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Что значит расселение? Вы имеете в виду изменение порядка пользования квартирой?