Решением суда признан виновной стороной при ДТП на основании постановления ГИБДД.

• г. Якутск

Решением суда признан виновной стороной при ДТП на основании постановления ГИБДД. Постановление не обжаловал. Виновным себя не признаю, тк машина наехала сзади, обгоняя с правой стороны. Доказательства свидетелей судом не учтены. Машина принадлежит большой шишке. Как мотивировать обжалование? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доафан,трудно говорит о мотивации не читая постановления и решения суда..Раз не считаете себя виновным нужнов аппеляционной жалобе и указывать эти обстоятельства..которые говорят о вашей невиновности

плюс процессуальные нарушения ГАИ и первой судебной инстанции если они есть..