Возможно ли вернуть свои деньги из банка после отзыва лицензии?

• г. Москва

У банка отозвали лицензию. Мой вклад превышает страховую сумму 1 млн 400 т. р. Банк еще не объявлен банкротом. Есть ли варианты получить свои деньги до банкротства банка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд

Если не медлить, то может и вернете деньги... при банкротстве конкурсный управляющий списки формирует, тут надо оказаться одним из первых...