Как оформить гражданство РФ и где обратиться по вопросам жилья, имея водительское удостоверение Ростовской области?

• г. Новошахтинск

Куда я могу обратиться по поводу жилья и оформить гражданство РФ.У меня сейчас ВУ в Ростовской области, дадут ли с ВУ гражданство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет. Нужно оформлять РВП, через год проживания по РВП оформлять вид на жительство