Можно ли одним договором дарения подарить квартиру, гараж, землю и т.д?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет. На каждый объект должен быть договор дарения. Это необходимо для регистрации права собственности в регпалате. Нужна помощь, обращайтесь. Удачи.

Да, можно.

В договоре указать, что одна сторона передает другой стороне в дар следующее имущество:

- квартира, расположенную по адресу...;

- гараж...;

- землю...

Однако необходимо подготовить соответствующее кол-во договоров, т.к. переход права собственности по каждому объекту будет регистрироваться по отдельности.