Как влияет прописка родителей малолетних детей на исчисление нормы занимаемой площади для улучшения жилья?
₽ VIP

• г. Зеленоград

Муж и жена (молодые) зарегистрированы по разным адресам в Москве, каждый со своими родителями и др. членами своих семей. Для исчисления нормы занимаемой площади для постановки на учет для улучшения жилья имеет ли значение, с кем из родителей прописаны (зарегистрированы) малолетние дети этих молодых родителей?

Ответы на вопрос (1):

Мария, здравствуйте! Для постановки в очередь нужны выписки из домовых книг с обоих этих мест жительства супругов. С кем зарегистрирован ребенок - не важно.

С уважением,

Харченко О.В.