Как по доверенности оформить путевку в детский сад в другом городе?

• г. Новосибирск

Очень нужна консультация юриста. Помогите, пожалуйста. В апреле получаем путевку в детский сад в г.Новосибирск. Но на данный момент находимся в другом городе. Может ли бабушка по доверенности получить путевку и оформить ребенка в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

При наличии доверенности, а желательно нотариальной, сможет! При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь!