Оформление автомобиля задержалось из-за отказа бывшего мужа вернуть документы - рассматривается вопрос о подаче заявления о хищении автомобиля

• г. Красноярск

Покупала авто, но на учет не успела поставить. Все документы на машину в том числе и договор купли-продажи забрал бывший муж. И не отдает ни документы ни машину. Хочу подать на него об угоне авто. Как востановить договор купли-продажи? Машина куплена до брака. Продавца найти не могу.

Ответы на вопрос (1):

Заявляет в полицию о самоуправстве и привлечении у уголовной ответственности по ст.330 УК РФ.