Возможность смены графика работы - могу ли я отказаться от предложения руководителя?

• г. Екатеринбург

Я устроилась на работу, пока стажер.. через неделю должна сдать экзамен на допуск к самостоятельной работе и выйти в смену, по договору у меня сменный режим работы, но непосредственный руководитель предложил перейти на другой объект подменным, т. е с дневным графиком. Дневной график меня не устраивает по семейным обстоятельствам.. я устраивалась именно сюда, и именно изза сменного режима работы, могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеете право отказаться