Имеет ли вторая жена умершего мужа право наследовать его имущество, приобретенное в первом браке и наличие ребенка?

• г. Омск

Я наверное не правильно сформулировала свой вопрос и.поэтому не удовлетворена ответом. Попробую по другому спросить.: Имеет ли вторая жена умершего мужа на его наследство. Приобретенное в его первом браке и от которого есть ребенок?

Ответы на вопрос (1):

жена имеет право на наследство своего умершего мужа независимо от того, когда это имущество было приобретено