Требуется ли обращение в посольство для регистрации брака, если мы оба из Украины и имеем свидетельство о временном убежище?

• г. Воронеж

Мы оба с Украины, получили свидетельство о временном убежище, для регистрации брака нужно ли нам обращаться в посольство, для получения справки, что мы на данным момент не состоим в браке и ранее не состояли?

Ответы на вопрос (1):

Справку о семейном положении из Украины Вы можете оформить на территории Украины у украинского нотариуса.