Инспектор ошибся при подписании протокола об административном нарушении, как это может повлиять на судебное слушание?

• г. Енисейск

Ситуация такая, инспектор остановил и зафиксировал состояние алкогольного опьянения, всё правильно оформил, за исключением подписи об административном нарушении, мы перепутали их судя по копиям, он расписался в графе нарушителя, а я в графе инспектора (смешная ситуация). Суд назначен в протоколе, но позвонив судье мировому, по указанному в протоколе адресу, мне было сказано, что дела нет на меня, хотя прошло уже 5 дней, суд по протоколу должен быть послезавтра. Вопрос такой, насколько мне известно, инспектор, обязан передать дело в течении трёх дней в суд, (в данном случае мировой) после составления протокола, можно ли на этом сыграть? Критичные ли это нарушения с его стороны, или это не имеет значения для суда?

Ответы на вопрос (1):

Нарушения не критичны.

Суд не может быть "назначен в протоколе", сотрудник ГИБДД к суду никакого отношения не имеет

Судья вызывает всех лиц-самостоятельно